Рубрики
Новости, События Петропавловск-Камчатский

Снежный городок откроется в центре Петропавловска-Камчатского 22 декабря

В субботу, 22-го декабря жителей и гостей Петропавловска-Камчатского приглашают в центр города на торжественное открытие Снежного городка.

Он расположится рядом с главной новогодней елкой на площади у стелы «Город воинской славы». Как рассказали в Управлении культуры, спорта и молодежной политики администрации краевого центра, мероприятие начнется в 13:00 и не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых.

«В гостях у Деда Мороза» – так будет называться праздничная программа. Она включит в себя яркое театрализованное представление, выступление творческих коллективов, веселые конкурсы с призами для детей.

Кроме того, на территории Снежного городка будет установлена палатка для обогрева участников торжества. Однако в ней можно будет не только согреться, но и написать письмо Деду Морозу, став, таким образом, участником конкурса на лучшее послание. Ребята должны будут опустить его в установленный в Снежном городке почтовый ящик. Итоги конкурса организаторы подведут после новогодних каникул. Авторы лучших обращений получат заслуженные призы.

В случае неблагоприятных погодных условий программа «В гостях у Деда Мороза» будет перенесена. О дате проведения будет сообщено дополнительно.

Источник: http://pkgo.ru/

Loading

Добавить комментарий