Рубрики
Новости, События Петропавловск-Камчатский

Петропавловск-Камчатский готовится ко встрече Нового года

В Петропавловске-Камчатском завершены работы по украшению главной новогодней елки.

Традиционное праздничное убранство «зеленой красавицы» включает 40 елочных шаров, 60 игрушек со встроенной подсветкой и 60-тиметровую мерцающую гирлянду. Венчает верхушку елки метровая звезда.

Кроме главной елки, расположенной в центре, на площади у стелы «Город воинской славы», Петропавловск-Камчатский в период новогодних праздников украсят еще 8. Они появятся в различных районах городского округа. Кроме шаров и игрушек, ёлки дополнительно будут оборудованы переливающимися гирляндами.

Кроме того, 20 декабря в городе откроется традиционная новогодняя ярмарка. Планируется, что на ней можно будет по выгодным ценам приобрести елки, новогодние игрушки, украшения и другие сопутствующие товары.

Ярмарка будет работать вплоть до 31 декабря ежедневно с 11:00 до 19:00. Самая масштабная из новогодних торговых площадок расположится в центре Петропавловска-Камчатского, на площади у стелы «Город воинской славы». В целом в Петропавловске-Камчатском ярмарки, организованные при поддержке администрации городского округа, будут располагаться на 7 площадках. Еще 18 площадок предоставляют юридические лица и индивидуальные предприниматели.

Источник: http://pkgo.ru/

Loading

Добавить комментарий