Рубрики
Новости, События Петропавловск-Камчатский

На берегу камчатской бухты Малая лагерная пройдёт турнир по гольфу

В субботу, 16 июня, в районе бухты Малая лагерная состоится турнир по гольфу. «Цели проведения соревнований – привлечь внимание горожан, в том числе детей, к занятиям гольфом, популяризировать эту игру, выявить в процессе соревнований перспективных гольфистов», – сообщили в Управлении культуры, спорта и молодёжной политики администрации Петропавловска-Камчатского.



Гольфисты будут состязаться в личном зачёте в мужской и женской лигах. К соревнованиям допускаются спортсмены 12 лет и старше. Заявки на участие принимаются штабом Федерации гольфа Камчатского края в день проведения турнира с 11 до 11:45 часов. Старт соревнованиям будет дан в 12:00. Призёров наградят медалями и грамотами. Игрокам, занявшим первые места, вручат кубки. Всю дополнительную информацию можно узнать по телефону 8-914-784-84-44.

Напомним, 16 июня на берегу Малой лагерной также состоятся рыболовный фестиваль «Клёвое сафари», краевой конкурс полевых поваров «Золотой котелок-2018», соревнования по бамперболу, конкурсы на лучшую фигуру из песка и воздушных змеев, показательные выступления серферов и многое другое. 

 

Loading

Добавить комментарий