Рубрики
Новости, События Петропавловск-Камчатский

Хорошо отдохнуть и узнать интересные факты о полуострове могут жители Камчатки в рамках акции «Знай свой край!»

Отдохнуть на морской прогулке и принять участие в викторине о полуострове предлагают жителям Камчатки организаторы акции «Знай свой край!», которая проходит с 15 января по 15 апреля.

«В рамках акции установлена специальная цена на морскую прогулку по Авачинской бухте, а детям до 6 лет – бесплатно. Путешествие длится пять часов и включает в себя экскурсионную программу с посещением знаменитых Трёх братьев, настоящей тихоокеанской ухой и кормлением сивучей», — рассказали представители туристической компании, выступающие организаторами акции.

Они отмечают, что во время прогулки в рамках акции на борту круизного теплохода будет проходить викторина о Камчатке. Каждый из туристов сможет ответить на вопросы и получить памятный сувенир в подарок.

«Мы планируем приглашать историков, краеведов, вулканологов и океанологов. Будет очень интересно! Ну и, конечно, вас ждут невероятные зимние пейзажи, тёплая кают-компания и наши фирменные радости!», — уверяют в туркомпании.

Отправиться в увлекательное и познавательное путешествие можно ежедневно (по набору групп). Все подробности узнавайте по тел.: 8-924-685-5577.

Loading

Добавить комментарий