Рубрики
Новости, События Петропавловск-Камчатский

140 камчатских биатлонистов стартовали в рамках Первенства Петропавловск-Камчатского городского округа

Юные биатлонисты из Петропавловска-Камчатского и Милькова встретились на биатлонном комплексе им. В. Фатьянова.

Спортсмены – всего 140 человек – соревновались в рамках Первенства городского округа. Юноши и девушки прошли дистанции от 2 до 4,5 километров в зависимости от возрастной категории.

В результате гонки лучшими стали:

Юноши 2008-2009 г.р. спринт 2 км
Место Стартовый номер Фамилия, имя участника Год рождения Разряд Организация Тренер

L

Результат Выполненный норматив

1

148

Харитонов Дмитрий 2008

 

СШОР по ЗВС, г. П-К Дементьев

0

08.32

 

2

153

Головнин Виктор 2008

 

СШОР по ЗВС, г. П-К Бурик, Сенчило, Филиппов

1

09.32

 

3

156

Рыбак Павел 2008

 

СШОР по ЗВС, с. Мильково Котов

1

09.38

 

 

Девушки 2008-2009 г.р. спринт 2 км
Место Стартовый номер Фамилия, имя участника Год рождения Разряд Организация Тренер

L

Результат Выполненный норматив  

1

161

Бахарева Таисия 2008

 

СШОР по ЗВС, г. П-К Бурик, Сенчило, Филиппов

0

08.09

 

 

2

166

Язикова Вероника 2008

 

СШОР по ЗВС, г. П-К Дементьев

1

08.14

 

 

3

164

Черкез Мария 2008

 

СШОР по ЗВС, г. П-К Бурик, Сенчило, Филиппов

0

09.32

 

 

 

Юноши 2006-2007 г.р. спринт 3,6 км
Место Стартовый номер Фамилия, имя участника Год рождения Разряд Организация Тренер L L Всего Результат Выполненный норматив

1

95

Матафонов Алексей

2006

 

СШОР по ЗВС, г. П-К Маркова, Марков

0

0

0

11.48

2

97

Салагор Александр

2006

 

СШОР по ЗВС, г. П-К Бурик, Сенчило, Филиппов

0

0

0

12.01

3

102

Цыганов Никита

2006

 

СШОР по ЗВС, г. П-К Маркова, Марков

2

0

2

12.12

 

Девушки 2006-2007 г.р. спринт 3 км
Место Стартовый номер Фамилия, имя участника Год рождения Разряд Организация Тренер L L Всего Результат Выполненный норматив

1

120

Смирнова Анастасия

2007

 

СШОР по ЗВС, г. П-К Иванова

0

0

0

09.32

2

124

Кудрявцева Ксения

2006

 

СШОР по ЗВС, г. П-К Бурик, Сенчило, Филиппов

0

0

0

10.11

3

121

Бурик Полина

2006

 

СШОР по ЗВС, г. П-К Бурик, Сенчило, Филиппов

0

0

0

10.30

 

Юноши 2004-2005 г.р. спринт 4,5 км
Место Стартовый номер Фамилия, имя участника Год рождения Разряд Организация Тренер L S Всего Результат Выполненный норматив  

1

10

Сирадчук Леонид

2004

 

СШОР по ЗВС, г. П-К Баженова, Баранова

1

2

3

13.35

 

2

2

Удовенко Константин

2005

 

СШОР по ЗВС, г. П-К Дементьев

1

1

2

14.01

 

3

31

Сорокоумов Денис

2005

 

СШОР по ЗВС, с. Мильково Котов

1

2

3

15.07

 

 

Девушки 2004-2005 г.р. спринт 3,6 км
Место Стартовый номер Фамилия, имя участника Год рождения Разряд Организация Тренер L S Всего Результат Выполненный норматив

1

53

Олейник Лидия

2005

 

СШОР по ЗВС, г. П-К Дементьев

1

1

2

12.18

2

50

Карташева Виктория

2005

 

СШОР по ЗВС, г. П-К Маркова, Марков

1

4

5

14.21

3

59

Шелестовская Екатерина

2004

 

СШОР по ЗВС, г. П-К Иванова

2

4

6

15.26

Отметим, что организаторами спортивных мероприятий выступили: Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации Петропавловск-Камчатского городского округа, КГАУ «Спортивная школа олимпийского резерва по зимним видам спорта», а также РОО «Камчатская федерация биатлона».

 1,642 total views,  2 views today

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.