Рубрики
Новости, События Петропавловск-Камчатский

Предпринимателей приглашают принять участие в новогоднем оформлении города

Представители коммерческих организаций Петропавловска-Камчатского готовятся к наступлению Нового года, украшая здания и помещения своих предприятий.

Фасады и интерьеры обретают праздничный вид при помощи новогодних иллюминаций, гирлянд, шаров и флористических композиций.

Так, на рынке 6-го километра продавцы активно присоединились к праздничному движению и оформили свои рабочие места в новогодней тематике.

«Украшать торговые площади в преддверии Нового года уже стало доброй традицией, – прокомментировал администратор рынка Андрей Сивогривов. – Предприниматели всегда с душой относятся к этому процессу, сами выбирают украшения, продумывают концепцию оформления. Внутри рынка мы развешиваем гирлянды, устанавливаем различные инсталляции. На территории у главного входа уже стоит елка. В ближайшее время мы ее украсим».

Управление экономического развития и имущественных отношений администрации Петропавловска-Камчатского обращается к представителям предпринимательского сообщества с просьбой не оставаться в стороне от предновогодней активности.

«Чем красочнее и наряднее город, тем ярче новогоднее настроение у всех его жителей, – сказал начальник отдела развития торговли, потребительского рынка, предпринимательской и инвестиционной деятельности Управления Дмитрий Самахов. – Мы призываем владельцев магазинов, кафе и других коммерческих организаций позаботиться о праздничном оформлении фасадов и витрин своих предприятий. Это не только улучшит внешний облик здания. Клиентам и гостям будет особенно приятно провести время в заведении, где царит по-настоящему праздничная атмосфера».

Loading

Добавить комментарий