Рубрики
Новости, События Петропавловск-Камчатский

В 2019 году в рамках «Городской среды» будет благоустроены еще две общественные территории краевой столицы

Спортивная площадка по проспекту Таранца и Сквер с детской площадкой по улице Звездная в Петропавловске-Камчатском станут следующими проектами благоустройства.

Реализация этих проектов запланирована на 2019 год. Об этом сообщил Глава города Виталий Иваненко в четверг, 8 ноября, в прямом эфире Радио-СВ.

Данные территории будут благоустроены в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». Они определены путем народного голосования на официальном сайте Петропавловска-Камчатского, а также в ходе рейтингового голосования в марте 2018 года.

С 2020 года будут благоустроены еще 4 территории, это: стела с пакетботами Св. Петр и Св. Павел на въезде в город; Аллея 300-летия флота; Сквер у Дома быта «Камчатка» и сквер на ул. Батарейная.

Напомним, что в 2018 году программа «Формирование комфортной городской среды» в Петропавловске-Камчатском реализована в полном объеме.

В этом году в городе благоустроено три общественные территории – памятник пограничникам на пл. Дзержинского, парк по улице Индустриальная, зона отдыха на озере Медвежье, а также 20 городских дворов.

Loading

Добавить комментарий