Рубрики
Новости, События Петропавловск-Камчатский

На Камчатке впервые пройдет гастрофестиваль «ПапоротнИКРАб»

Гастрофестиваль «ПапоротнИКРАб» пройдет в Камчатском выставочном центре в микрорайоне «Северо-восток» Петропавловска-Камчатского 3-го ноября, сообщили в краевом Министерстве культуры.

Для гостей ярмарки и фестиваля пройдут мастер-классы от ведущих рестораторов Камчатки, а травники и магазины элитного чая раскроют секреты идеального чаепития. В тематической зоне «готовим с умом» будет организован кулинарный бук-кроссинг и обмен рецептами. Во время проведения фестиваля будет работать фуд-корт, «вкусные» арт-объекты и фотозоны, а ведущие артисты Камчатки порадуют гостей фестиваля своими выступлениями.

На ярмарках «Дары Полуострова» и «Меридиан 160», которые предварят фестиваль и пройдут в выставочном центре 1 и 2 ноября, будут представлены ведущие товаропроизводители края. Личные подсобные и дачные хозяйства представят широкий ассортимент продукции, произведенной и выращенной в Камчатском крае — свежие овощи, мясная, рыбная и молочная продукция, хлебобулочные и кондитерские изделия. Также гостям будут представлены новинки от камчатских производителей. Гости выставок смогут не только оценить разнообразие производимых в Камчатском крае товаров продовольственной группы и продегустировать представленную продукцию, но и совершить предпраздничные покупки по специальным, выгодным ценам на основные группы товаров.

Для удобства горожан с 1 по 3 ноября каждые полчаса от ТЦ Планета до выставочного центра будут курсировать бесплатные автобусы.

Режим работы: 1, 2, 3 ноября с 10:00 до 19:00

Место проведения: КВЦ Инвест, Северо-восточное шоссе, 27

Информация по телефону: 8(4152)34-02-06

Loading

Добавить комментарий