Рубрики
Новости, События Петропавловск-Камчатский

Более 100 школьников боролись за звание лучших в спортивном туризме

Кубок по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях состоялся в эти выходные в Петропавловске-Камчатском.

Более 100 участников соревновались в преодолении спортивных дистанций, содержащих искусственные препятствия, за минимально возможное время.

Добавим, что в соревнованиях приняли участие делегации спортивных туристских клубов, учебных заведений и других организаций муниципальных районов и городских округов Камчатского края, имеющие медицинский допуск, требуемую спортивную квалификацию, удовлетворяющие возрастным ограничениям и имеющие необходимое снаряжение.

По итогам двухдневных состязаний призовые места распределились следующим образом:

Дисциплина «Дистанция-пешеходная» 2 класса МАЛЬЧИКИ (2007-2008 г.р.)

1. Шипин Степан (ПКГО)

2. Сафиулин Максим (ПКГО)

3. Лыков Александр (ПКГО)

Дисциплина «Дистанция-пешеходная» 2 класса ДЕВОЧКИ (2007-2008 г.р.)

1. Скрыльникова Анастасия (Мильковский м.р.)

2. Трифонова Надежда (Мильковский м.р.)

3. Носова Ангелина (ПКГО)

Дисциплина «Дистанция-пешеходная» 2 класса МАЛЬЧИКИ (2005-2006 г.р.)

1. Максименко Денис (ПКГО)

2. Гольц Анатолий (Мильковский м.р.)

3. Куряков Иван (Мильковский м.р.)

Дисциплина «Дистанция-пешеходная» 2 класса ДЕВОЧКИ (2005-2006 г.р.)

4. Гандецкая Марина (Мильковский м.р.)

5. Кириченко Софья (Мильковский м.р.)

6. Носова Дарья (ПКГО)

Дисциплина «Дистанция-пешеходная» 3 класса ЮНОШИ

1. Шевцов Виталий (ПКГО)

2. Калистратов Денис (ПКГО)

3. Зимин Данил (Мильковский м.р.)

Дисциплина «Дистанция-пешеходная» 3 класса ДЕВУШКИ

1. Злобина Ульяна (ПКГО)

2. Самаркина Настасья (ПКГО)

3. Голобородько Ульяна (ПКГО)

Дисциплина «Дистанция-пешеходная» 2 класса ЮНОШИ

1. Переточный Илья (ПКГО)

2. Симанцов Даниил (Елизовский м.р.)

3. Малышев Данила (Елизовский м.р.)

Дисциплина «Дистанция-пешеходная» 2 класса ДЕВУШКИ

1. Гришина Нина (ПКГО)

2. Колесникова Полина (Мильковский м.р.)

3. Моисеенко Дарья (ПКГО)

Дисциплина «Дистанция-пешеходная» 2 класса МУЖЧИНЫ

1. Садыков Дмитрий (Елизовский м.р.)

2. Матвеев Сергей (ПКГО)

3. Коротков Даниил (Елизовский м.р.)

Дисциплина «Дистанция-пешеходная» 2 класса ЖЕНЩИНЫ

1. Ахметшина Надежда (ПКГО)

2. Сальникова Анастасия (Елизовский м.р.)

3. Шахобудинова Элеонора (Елизовский м.р.)

Более 100 школьников боролись за звание лучших в спортивном туризмеБолее 100 школьников боролись за звание лучших в спортивном туризмеБолее 100 школьников боролись за звание лучших в спортивном туризмеБолее 100 школьников боролись за звание лучших в спортивном туризмеБолее 100 школьников боролись за звание лучших в спортивном туризмеБолее 100 школьников боролись за звание лучших в спортивном туризмеБолее 100 школьников боролись за звание лучших в спортивном туризмеБолее 100 школьников боролись за звание лучших в спортивном туризмеБолее 100 школьников боролись за звание лучших в спортивном туризмеБолее 100 школьников боролись за звание лучших в спортивном туризме

 1,363 total views,  2 views today

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.