Рубрики
Новости, События Петропавловск-Камчатский

Туркомпании Камчатки прошли обучающий семинар

Более 20 представителей туристической отрасли, средств коллективного размещения и питания посетили обучающий семинар, — сообщили в администрации елизовского района.

Среди участников были представители туристических компаний, а также гостиничной, ресторанной и иных отраслей, так или иначе связанных с туристической деятельностью.

Представители Агентства по туризму и внешним связям Камчатского края рассказали участникам семинара о проблемах и новшествах законодательства в сфере туризма, а также обсудили с участниками вопросы пищевой безопасности в объектах питания и обязательной классификации средств размещения. Кроме того, обсуждалась тема государственной финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства в сфере туризма.

Завершился семинар экскурсией по эколого-просветительскому центру «Страна рыбы и рыбоедов», которую провел его основатель Сергей Вахрин.

В администрации добавили, что организаторами семинара выступили МКУ «Центр экономического развития» Администрации Елизовского муниципального района при поддержке Агентства по туризму и внешним связям Камчатского края, Агентства инвестиций и предпринимательства Камчатского и АНО «Камчатский центр поддержки предпринимательства».

Loading

Добавить комментарий