Рубрики
Новости, События Петропавловск-Камчатский

Три дня на то, чтобы написать послание Деду Морозу – 14-го января «сказочный» почтовый ящик будет раскрыт

14 января «сказочный» почтовый ящик с посланиями петропавловских детей Деду Морозу будет раскрыт.

Таким образом начнется подведение итогов конкурса, который был объявлен 22 декабря 2018 года в день открытия новогоднего городка.

Как рассказали в Управлении культуры, спорта и молодежной политики администрации краевого центра, оценивать письма маленьких горожан будет комиссия из представителей оргкомитета конкурса, а также главный адресат посланий – Дед Мороз. Вместе со своей бессменной спутницей Снегурочкой, он выберет самые запоминающиеся, искренние и трогательные обращения.

«Авторы лучших писем будут определены до конца следующей недели. Они станут обладателями памятных подарков от Деда Мороза и организаторов мероприятия, – добавили в Управлении экономического развития и имущественных отношений администрации Петропавловска. – Награждение пройдет в торжественной обстановке в присутствии любимых сказочных персонажей в администрации города, куда будут приглашены все ребята-победители».

Отметим, что ближайшие 3 дня у маленьких горожан еще есть возможность написать письмо любимому волшебнику и опустить его в почтовый ящик, расположенный рядом с главной елкой Петропавловска.

«Уверены, что юные горожане поделятся с Дедом Морозом своими истинными мечтами. Например, стать великим ученым, артистом или космонавтом, сделать так, чтоб в мире царило добро, а все люди дружили. Уважаемые родители, не оставайтесь в стороне, и помогите детям изложить в письме их самые сокровенные мысли. И, конечно же, не забудьте оставить свои контактные данные», – добавили в оргкомитете.

Организаторами конкурса на лучшее письмо Деду Морозу выступили: Управление культуры, спорта и молодежной политики, Управление экономического развития и имущественных отношений и Управление дорожного хозяйства, транспорта и благоустройства администрации Петропавловска-Камчатского.

Loading

Добавить комментарий