Рубрики
Новости, События Петропавловск-Камчатский

На Камчатке вступает в силу новый механизм приобретения путевок в детские оздоровительные лагеря

С 1 ноября на Камчатке будет действовать новый механизм приобретения путевок в загородные стационарные детские оздоровительные лагеря.

Об этом сообщила исполняющаяся обязанности министра образования и молодёжной политики Камчатского края Александра Короткова.

«Теперь за приобретением субсидированной путевки в загородные стационарные детские оздоровительные лагеря работающие граждане или их работодатели должны обращаться сразу в офис лагеря. В министерстве образования и молодежной политики Камчатского края заявки на выделение ассигнований в части компенсации из средств краевого бюджета на приобретение путевок в лагеря приниматься не будут. Между тем, специалисты министерства готовы оказывать консультационную помощь родителям и другим законным представителям детей по этим вопросам», — рассказала Александра Короткова.

При необходимости консультацию по вопросам приобретения субсидированных путевок в ДОЛ можно получить у специалиста отдела дополнительного образования и организации отдыха детей министерства образования и молодежной политики Камчатского края по телефону 42-06-23.

Перечень и формы документов, порядок их размещения в офисах загородных ДОЛ по адресам

ДОЛ «Волна», ДОЛ «Альбатрос», ДОЛ «Металлист»

г. Петропавловск-Камчатский, ул. Советская, д. 30, тел. 42-45-77.

Режим работы: Пн. – Чт. с 10:00 до 16:00, Пт. – с 10:00 до 14:00, без перерывов.

ДОЛ «Восход»

Камчатская краевая научная библиотека им. С.П. Крашенинникова, г. П-Камчатский, проспект Карла Маркса, д. 33/1, 1 этаж (холл), тел. 8 (415 31) 44-108, 8-914-787-73-73.

Режим работы: вторник и четверг – с 14:00 до 17:00.

Loading

Добавить комментарий